Сегодня 26 мая 2019 года
Для слабовидящих
Баннер
Баннер

Стартовал 2 этап конкурса на включение в кадровый резерв старшей и ведущей группы

PDFПечатьE-mail

1. Конкурсной комиссии Московской областной таможни провести 22 февраля 2019 г. письменное тестирование участников конкурса и 27 февраля 2019 г. индивидуальное собеседование с каждым участником конкурса предусмотренные вторым этапом конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Московской областной таможни старшей и ведущей группы должностей.

Участники конкурса:

  1. Алегина Юлия Сергеевна
  2. Алиев Самир Афигович
  3. Антонян Вардкес Мкртичев
  4. Архангельский Владислав Владимирович
  5. Базуева Дарья Александровна
  6. Брагина Людмила Андреевна
  7. Бычков Игорь Юрьевич
  8. Винькова Татьяна Викторовна
  9. Волков Георгий Игоревич
  10. Воронина Оксана Сергеевна
  11. Гаджимагамедов Эльмар Гаджимагамедович
  12. Гусева Ирина Николаевна
  13. Дайров Виталий Русланович
  14. Данилова Валентина Владимировна
  15. Дикусар Светлана Дмитриевна
  16. Дмитриев Андрей Васильевич
  17. Ермолаев Павел Викторович
  18. Зайцев Александр Иванович
  19. Калинин Федор Петрович
  20. Ким Анжела Станиславовна
  21. Кислякова Ирина Владимировна
  22. Кобзев Денис Геннадьевич
  23. Коломийцева Ирина Васильевна
  24. Комиссарова Людмила Сергеевна
  25. Костырев Андрей Васильевич
  26. Котова Алина Эдуардовна
  27. Кудрявцева Анастасия Вячеславовна
  28. Кузнецов Вадим Вадимович
  29. Кузьмин Илья Викторович
  30. Куклева Ольга Сергеевна
  31. Леонов Марк Романович
  32. Маркитанова Александра Юрьевна
  33. Масленникова Наталья Васильевна
  34. Михайлов Алексей Викторович
  35. Молоканов Георгий Александрович
  36. Овсянников Никита Михайлович
  37. Ольшевская Анастасия Владимировна
  38. Орехова Елена Сергеевна
  39. Павлова Анастасия Игоревна
  40. Пампуха Максим Михайлович
  41. Полковникова Юлия Олеговна
  42. Пронина Екатерина Владимировна
  43. Пятыгина Марина Александровна
  44. Родионов Юрий Игоревич
  45. Садиров Амаль Камранович
  46. Самуйлова Ольга Евгеньевна
  47. Сафроненко Игорь Владиславович
  48. Сафронов Максим Олегович
  49. Сафрошкина Анна Александровна
  50. Семенов Дмитрий Валерьевич
  51. Семина Анна Анатольевна
  52. Серов Андрею Андреевичу
  53. Скотникова Анастасия Викторовна
  54. Смирнова Виктория Игоревна
  55. Смирнов Алексей Владимирович
  56. Смирнов Лев Валерьевич
  57. Смирнов Сергей Андреевич
  58. Соболева Ольга Лазаревна
  59. Степанов Алексей Геннадьевич
  60. Такташова Раиса Шамильевна
  61. Тихомиров Дмитрий Игоревич
  62. Ткаченко Владимир Владимирович
  63. Токарев Роман Вячеславович
  64. Тулупова Анастасия Александровна
  65. Федотов Евгений Михайлович
  66. Хакимова Ильмира Хаерлефаровна
  67. Хоботова Наталья Ивановна
  68. Ходова Анастасия Алексеевна
  69. Храпская Анастасия Романовна
  70. Церевитина Екатерина Викторовна
  71. Шагаров Олег Алексеевич
  72. Шампарова Анна Игоревна
  73. Шашкова Анна Юрьевна
  74. Швадченко Сергей Александрович

Начало тестирования и устного собеседования – в 10 часов 00 минут. Место проведения конкурса: конференц-зал Московской областной таможни. Расположенный по адресу: г. Зеленоград, Георгиевский проспект д.9, тел. 8 (499) 720 86 56, (административное здание Московской областной таможни).