Сегодня 22 сентября 2018 года
Для слабовидящих

Главное меню

Баннер

Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей

PDFПечатьE-mail

7 сентября 2018 года в 10.00 в актовом зале Московской областной таможни по адресу: г. Зеленоград, Георгиевский проспект, д. 9 состоялось заседание конкурсной комиссии по включению в кадровый резерв федеральной государственной гражданской службы.

Список кандидатов, зачисленных в кадровый резерв на ведущую группу должностей категории «специалисты»:

1 Беляева Екатерина Александровна - старший государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отдела;

2 Беляева Марина Геральдовна - главный государственный таможенный инспектор Сходненского таможенного поста;

3 Богорад Наталья Михайловна - старший государственный таможенный инспектор (по документационному обеспечению) Сходненского таможенного поста;

4 Боголюбская Елена Александровна - старший государственный таможенный инспектор отдела таможенного контроля после выпуска товаров;

5 Буракова Юна Александровна - (РТА) временно не работает;

6 Воронина Оксана Сергеевна - (РТА) временно не работает;

7 Губышева Елена Викторовна - главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей;

8 Давыдка Игорь Евгеньевич - старший государственный таможенный инспектор Акуловского таможенного поста;

9 Давыдова Марина Эдуардовна - старший государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отдела;

10 Зуркова Екатерина Сергеевна - (РТА) временно не работает;

11 Икорский Алексей Анатольевич - главный государственный таможенный инспектор Краснознаменского таможенного поста центра электронного декларирования;

12 Ишутин Дмитрий Юрьевич - главный государственный таможенный инспектор отдела распоряжения имуществом и исполнения постановлений уполномоченных органов;

13 Ислямова Мария Александровна - старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля службы организации таможенного контроля;

14 Козлов Александр Юрьевич - главный государственный таможенный инспектор Волоколамского таможенного поста;

15 Коршунова Светлана Валерьевна - старший уполномоченный по особо важным делам отдела административных расследований;

16 Костерина Марина Альбертовна - старший государственный таможенный инспектор Акуловского таможенного поста;

17 Конова Екатерина Михайловна - главный государственный таможенный инспектор отдела контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля;

18 Калмыков Сергей Сергеевич - старший государственный таможенный инспектор отделения контроля за таможенным транзитом Михневского таможенного поста;

19 Киволя Ольга Анатольевна - (РТА) временно не работает;

20 Лабутина Екатерина Михайловна - старший государственный таможенный инспектор отдела таможенного контроля после выпуска товаров;

21 Лошкарева Ирина Федоровна - временно не работает;

22 Лихачева Ирина Александровна - главный бухгалтер ООО "Алекс";

23 Мозговой Андрей Владимирович - старший государственный таможенный инспектор Акуловского таможенного поста;

24 Мискарян Мария Михайловна - старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей;

25 Минашкина Анастасия Александровна - старший государственный таможенный инспектор (по документационному обеспечению) Истринского таможенного поста;

26 Мишута Алена Игоревна - старший государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отдела;

27 Никитина Мария Николаевна - главный государственный таможенный инспектор отдела инспектирования и профилактики правонарушений;

28 Одушкин Станислав Петрович - старший государственный таможенный инспектор правового отдела;

29 Обмелюхина Алина Дмитриевна - старший государственный таможенный инспектор отдела торговых ограничений и экспортного контроля;

30 Панагасова Наталия Владимировна - старший государственный таможенный инспектор правового отдела;

31 Погорелова Ольга Вячеславовна - ведущий экономист ФГБУ "ЦЖКУ" Миноборона России;

32 Поляков Артур Маратович - временно не работает;

33 Полякова Владислава Маратовна - (РТА) временно не работает;

34 Панютина Елена Сергеевна - cтарший государственный таможенный инспектор Акуловского таможенного поста;

35 Рыбикова Юлия Сергеевна - главный государственный таможенный инспектор отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга;

36 Рязанова Ольга Васильевна - главный государственный таможенный инспектор отдела товарной номенклатуры и происхождения товаров Шереметьевской таможни;

37 Секачева Ксения Дмитриевна - главный государственный таможенный инспектор отдела государственной службы и кадров;

38 Соколов Александр Михайлович - главный государственный таможенный инспектор Зеленоградского таможенного поста центра электронного декларирования;

39 Сорокина Светлана Владимировна - временно не работает;

40 Серегин Виктор Юрьевич - главный государственный таможенный инспектор Можайского таможенного поста;

41 Стригина Мария Олеговна - доцент кафедры Московского государственного университета пищевых производств;

42 Тележкин Александр Олегович - главный государственный таможенный инспектор отдела валютного контроля Центральной энергетической таможни;

43 Тарасов Игорь Викторович - заместитель начальника организационно-аналитического отдела;

44 Тащев Алексей Евгеньевич - старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля службы организации таможенного контроля;

45 Уварова Анастасия Николаевна - старший государственный таможенный инспектор отдела контроля таможенной стоимости;

46 Хромовичева Елена Владимировна - начальник отдела таможенного оформления и таможенного контроля №2 таможенного поста Аэропорт Внуково (грузовой) Внуковской таможни;

47 Ярмолик Светлана Иосифовна - главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей Смоленской таможни.

Список кандидатов, зачисленных в кадровый резерв на старшую группу должностей категории «специалисты»:

1 Анастасьева Наталия Юрьевна - старший государственный таможенный инспектор (по документационному обеспечению) Ступинского таможенного поста;

2 Арутюнов Сергей Арташесович - временно не работает;

3 Бельков Евгений Вячеславович - временно не работает;

4 Бурим Евгений Анатольевич - временно не работает;

5 Багдашкина Сания Ахтямовна - специалист кадров в Московском государственном университете пищевых производств;

6 Кочнев Виктор Витальевич - государственный таможенный инспектор правового отдела;

7 Кострыгина Оксана Сергеевна - специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения;

8 Ларионова Галина Владимировна - временно не работает;

9 Лаврова Мария Александровна - документовед отдела эксплуатации и ремонта объектов таможенной инфраструктуры;

10 Некрасова Юлия Алексеевна - государственный таможенный инспектор отдела эксплуатации функциональных подсистем и информационного обеспечения информационно-технической службы;

11 Однокольцева Екатерина Владимировна - главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей;

12 Пропошина Юлия Андреевна - государственный таможенный инспектор отдела тылового обеспечения;

13 Прошина Наталья Сергеевна - временно не работает;

14 Приходько Анастасия Владимировна - временно не работаю;

15 Сорокина Ксения Дмитриевна - документовед отдела таможенных платежей;

16 Тимохин Олег Сергеевич - старший государственный таможенный инспектор отдела товарной номенклатуры и происхождения товаров;

17 Туйметов Дамир Асхатович - временно не работает;

18 Цай Павел Владимирович - временно не работает.


3 апреля 2018 года в 10.00 в актовом зале Московской областной таможни по адресу: г. Зеленоград, Георгиевский проспект, д. 9 состоялось заседание конкурсной комиссии по включению в кадровый резерв федеральной государственной гражданской службы, в с соответствии с приказом таможни от 9 апреля 2018 г. № 265 «Об утверждении результатов проведения конкурса на включение в кадровый резерв федеральной государственной гражданской службы Московской областной таможни».

Список кандидатов, зачисленных в кадровый резерв на ведущую группу должностей категории «специалисты»:

1 Анастасьева Наталия Юрьевна - cтарший государственный таможенный инспектор (по документационному обеспечению) Ступинского таможенного поста;

2 Аппоротов Денис Александрович - старший государственный таможенный инспектор Сходненского таможенного поста;

3 Арзамасцев Александр Сергеевич - главный государственный таможенный инспектор отдела контроля таможенной стоимости;

4 Бакунина Ольга Николаевна - главный государственный таможенный инспектор отделения подготовки кадров;

5 Байкова Татьяна Петровна - заместитель начальника отдела государственной службы и кадров;

6 Березин Роман Михайлович - старший государственный таможенный инспектор Киевского таможенного поста;

7 Бибичев Александр Алексеевич - старший государственный таможенный инспектор Сходненского таможенного поста;

8 Богачук Надежда Александровна - главный государственный таможенный инспектор информационно-технического отделения Михневского таможенного поста;

9 Бойкова Анастасия Владимировна - главный государственный таможенный инспектор Можайского таможенного поста (центра электронного декларирования);

10 Бузько Владимир Анатольевич - старший государственный таможенный инспектор ОТО и ТК № 1 т/п Международный почтамт Московской таможни;

11 Бурыгина Ирина Анатольевна - главный государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка;

12 Бутина Татьяна Валерьевна - главный государственный таможенный инспектор (по информационно-технической работе) Новомосковского таможенного поста;

13 Бучилин Денис Евгеньевич - старший государственный таможенный инспектор Киевского таможенного поста;

14 Васильева Марина Викторовна - старший государственный таможенный инспектор отдела документационного обеспечения;

15 Власов Илья Сергеевич - главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля службы организации таможенного контроля;

16 Воеводин Давид Семенович - временно не работает;

17 Волкова Светлана Игоревна - главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК Михневского таможенного поста;

18 Гасюк Дмитрий Анатольевич - старший государственный таможенный инспектор отдела контроля таможенной стоимости;

19 Голубева Ольга Валерьевна - старший государственный таможенный инспектор отдела товарной номенклатуры и происхождения товаров;

20 Гомозова Эльвира Баладжаевна - государственный таможенный инспектор отдела контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля;

21 Грачев Валентин Валентинович - старший государственный таможенный инспектор Волоколамского таможенного поста;

22 Гусарова Ирина Владимировна - главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей;

23 Гурко Сергей Михайлович - старший государственный таможенный инспектор Можайского таможенного поста;

24 Давыдова Марина Эдуардовна - старший государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отдела;

25 Дармина Ирина Александровна - главный государственный таможенный отдела таможенных процедур и таможенного контроля Минераловодская таможня;

26 Демидова Марина Александровна - государственный таможенный отдела распоряжения имуществом и исполнения постановлений уполномоченных органов;

27 Демянчук Екатерина Владимировна - главный государственный таможенный инспектор по СМИ;

28 Демченко Анна Александровна - старший государственный таможенный инспектор Сходненского таможенного поста;

29 Дикусар Светлана Дмитриевна - старший государственный таможенный инспектор отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга;

30 Дробинина Наталья Олеговна - временно не работает;

31 Дударева Екатерина Владимировна - старший государственный таможенный инспектор отдела государственной службы и кадров;

32 Ермаков Сергей Юрьевич - старший государственный таможенный инспектор Киевского таможенного поста;

33 Жолобова Людмила Анатольевна - старший государственный таможенный инспектор отдела круглосуточной технической поддержки информационно-технической службы Московской областной таможни;

34 Жукова Оксана Георгиевна - начальник отдела таможенного оформления и таможенного контроля Михневского таможенного поста;

35 Зонтова Марина Владимировна - главный государственный таможенный инспектор т/п Кубинка;

36 Зубарев Иван Алексеевич - старший государственный таможенный инспектор отдела тылового обеспечения;

37 Иванова Анна Евгеньевна - главный государственный таможенный инспектор Можайский тп (ЦЭД);

38 Иванов Александр Викторович - старший государственный таможенный инспектор ОТО и ТК Мамонтовского таможенного поста;

39 Иванов Геннадий Алексеевич - главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК Михневского таможенного поста;

40 Иванова Татьяна Владимировна - главный государственный таможенный инспектор отдела контроля за таможенным транзитом;

41 Игнатова Марина Анатольевна - главный государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка;

42 Ильяшенко Марина Викторовна - главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей;

43 Ключко Олег Викторович - старший государственный таможенный инспектор Ступинского таможенного поста;

44 Коваленко Татьяна Леонидовна - главный государственный таможенный инспектор отдела государственной службы и кадров;

45 Котова Алина Эдуардовна - старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля;

46 Кузнецова Наталия Александровна - временно не работает;

47 Кулагин Александр Владимирович - старший государственный таможенный инспектор Мамонтовского таможенного поста;

48 Левашова Юлия Донатовна - главный государственный таможенный инспектор отдела инспектирования и профилактики правонарушений;

49 Леванова Юлия Алексеевна - главный государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отдела;

50 Лукичева Ксения Олеговна - государственный таможенный инспектор Михневского таможенного поста;

51 Мазаева Ольга Владимировна - старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей;

52 Макаров Александр Борисович - старший государственный таможенный инспектор Ступинского таможенного поста;

53 Мальцева Ксения Олеговна - старший государственный таможенный инспектор отдела валютного контроля;

54 Москвитин Александр Викторович - главный государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур тп Аэропорт Внуково (пассажирский) Внуковской таможни;

55 Недоросткова Ольга Викторовна - главный государственный таможенный инспектор отдела валютного контроля;

56 Неонилина Марина Павловна - главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК Ленинградского таможенного поста;

57 Новикова Юлия Вячеславовна - главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК №2 тп Аэропорт Внуково (грузовой) Внуковской таможни;

58 Новинский Евгений Валентинович - главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК т/п МАПП Бурачки Псковской таможни;

59 Оболенский Александр Владимирович - старший государственный таможенный инспектор по ИТР Сходненского таможенного поста;

60 Охрименко Татьяна Владимировна - старший государственный таможенный инспектор отдела документационного обеспечения;

61 Павлов Леонид Николаевич - старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля;

62 Павлов Даниил Константинович - временно не работает;

63 Пеньков Игорь Николаевич - старший государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка;

64 Полковникова Юлия Олеговна - старший государственный таможенный инспектор отдела контроля таможенной стоимости;

65 Пономарева Марианна Мирославовна - главный государственный таможенный инспектор отдела распоряжения имуществом и исполнения постановлений уполномоченных органов;

66 Прокошин Виталий Сергеевич - главный государственный таможенный инспектор Сходненского таможенного поста;

67 Процкий Владимир Михайлович - главный государственный таможенный инспектор Сходненского таможенного поста;

68 Ратников Сергей Викторович - главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей Владимирской таможни;

69 Рек Евгений Евгеньевич - старший государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур т/п Аэропорт Внуково (грузовой) Внуковской таможни;

70 Рудак Елена Юрьевна - главный государственный таможенный инспектор отдела тылового обеспечения;

71 Рябиков Артем Михайлович - старший государственный таможенный инспектор таможенного поста Дубна;

72 Сазонов Виталий Юрьевич - старший государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка;

73 Сафин Алмаз Камилевич - инженер по охране труда отделения охраны труда и гражданской обороны;

74 Серегин Виктор Юрьевич - временно не работает;

75 Орлова (Синицына) Елена Алексеевна - главный государственный таможенный инспектор отдела тылового обеспечения;

76 Смирнов Сергей Андреевич - старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей;

77 Склярова Наталья Алексеевна - старший государственный таможенный инспектор Мамонтовского таможенного поста;

78 Скоморохова Радмила Владимировна - главный государственный таможенный инспектор правового отдела;

79 Селиверстова Дарья Александровна - старший государственный таможенный инспектор отдела валютного контроля;

80 Судакова Мария Владимировна - старший государственный таможенный инспектор отделения подготовки кадров;

81 Телятникова Анастасия Игоревна - временно не работает;

82 Ульянцев Алексей Геннадьевич - старший государственный таможенный инспектор Коломенского таможенного поста;

83 Федюхин Сергей Валерьевич - главный государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка;

84 Филиппов Дмитрий Валентинович - главный государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка;

85 Цибулько Алексей Валериевича - главный государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка;

86 Чеботарева Светлана Владимировна - главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля;

87 Шарова Наталья Сергеевна - старший государственный таможенный инспектор отдела инспектирования и профилактики правонарушений;

88 Швецов Сергей Петрович - главный государственный таможенный инспектор Михневского таможенного поста;

89 Юдина Галина Николаевна - старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей.

Список кандидатов, зачисленных в кадровый резерв на старшую группу должностей категории «специалисты»:

1 Беляева Екатерина Александровна - старший государственный таможенный инспектор отдела валютного контроля;

2 Бурко Марина Леонидовна - государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей;

3 Власова Наталья Александровна - временно не работает;

4 Вознюк Дарья Денисовна - главный государственный таможенный инспектор отдела товарной номенклатуры и происхождения товаров;

5 Галунина Елена Алексеевна - АО "Дмитровский молочный завод", помощник мастера цеха творожных изделий;

6 Голикова Татьяна Михайловна - временно не работает;

7 Зарубин Роман Васильевич - главный государственный таможенный инспектор (по информационно-технической работе) Истринского таможенного поста;

8 Калинин Федор Петрович - документовед отдела документационного обеспечения;

9 Кириллина Лидия Николаевна - старший государственный таможенный инспектор Киевского таможенного поста;

10 Ким Анжела Станиславовна - документовед отдела документационного обеспечения;

11 Кондратьева Юлия Андреевна - документовед отдела контроля таможенной стоимости;

12 Куклева Ольга Сергеевна - главный государственный таможенный инспектор отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга;

13 Лысягин Дмитрий Валерьевич - государственный таможенный инспектор Коломенского таможенного поста;

14 Мельникова Наталья Петровна - государственный таможенный инспектор отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга;

15 Мишута Алена Игоревна - государственный таможенный инспектор автотранспортного отдела;

16 Моисейкина Екатерина Александровна - государственный таможенный инспектор отдела таможенной статистики;

17 Ольшевская Анастасия Владимировна - документовед отдела таможенных платежей;

18 Одушкин Станислав Петрович - ООО "Консалт Юрист", помощник юриста;

19 Петраков Владимир Владимирович - старший государственный таможенный инспектор отдела информационной безопасности и технической защиты информации;

20 Петрова Анастасия Михайловна - главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

21 Рубайло Дмитрий Николаевич - временно не работает;

22 Статникова Мария Александровна - временно не работает;

23 Стойкин Сергей Иванович - ОМВД России по городскому округу Дубна, старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков;

24 Трутнев Сергей Алексеевич - временно не работает;

25 Уварова Анастасия Николаевна - государственный таможенный инспектор отдела контроля таможенной стоимости;

26 Фещенко Анастасия Игоревна - старший государственный таможенный инспектор отдела распоряжения имуществом и исполнения постановлений уполномоченных органов;

27 Харитонов Иван Александрович - Центральная акцизная таможня, ГТИ ОТД Крекшинского акцизного тп;

28 Худоярова Людмила Ивановна - документовед отдела таможенной статистики;

29 Шишкина Ольга Юрьевна - временно не работает;

30 Щербакова Анна Александровна - документовед Отдел контроля таможенной стоимости;

31 Щербакова Лидия Владимировна - государственный таможенный инспектор отдела телекоммуникаций, связи и системотехнического обеспечения средств вычислительной техники.

3 апреля 2018 года в 10.00 в актовом зале Московской областной таможни по адресу: г. Зеленоград, Георгиевский проспект, д. 9 планируется проведение заседания конкурсной комиссии по включению в кадровый резерв федеральной государственной гражданской службы, в с соответствии с приказом таможни от 16 марта 2018 г. № 199 «О проведении 2 этапа конкурса для включения в кадровый резерв федеральной государственной гражданской службы Московской областной таможни».

Список кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв ведущей и старшей группы должностей государственной гражданской службы, запланированного на 3 апреля 2018г.

п/п

Фамилия, имя, отчество кандидатов

Замещаемая должность

Наименование группы должностей

1

Агеев Александр Валентинович

заместитель начальника ОТО и ТК Московского т/п (ЦЭД) Московской таможни

ведущая

2

Анастасьева Наталия Юрьевна

Старший государственный таможенный инспектор (по документационному обеспечению) Ступинского таможенного поста

ведущая

3

Аппоротов Денис Александрович

Старший государственный таможенный инспектор Сходненского таможенного поста

ведущая

4

Арзамасцев Александр Сергеевич

Главный государственный таможенный инспектор отдела контроля таможенной стоимости

ведущая

5

Багба Андрей Ипполитович

Старший государственный таможенный инспектор (по документационному обеспечению) Лобненского таможенного поста

ведущая

6

Бакунина Ольга Николаевна

Главный государственный таможенный инспектор отделения подготовки кадров

ведущая

7

Байкова Татьяна Петровна

Заместитель начальника отдела государственной службы и кадров

ведущая

8

Березин Роман Михайлович

Старший государственный таможенный инспектор Киевского таможенного поста

ведущая

9

Бибичев Александр Алексеевич

Старший государственный таможенный инспектор Сходненского таможенного поста

ведущая

10

Богачук Надежда Александровна

Главный государственный таможенный инспектор информационно-технического отделения Михневского таможенного поста

ведущая

11

Бойкова Анастасия Владимировна

Главный государственный таможенный инспектор Можайского таможенного поста (центра электронного декларирования)

ведущая

12

Бузько Владимир Анатольевич

Старший государственный таможенный инспектор ОТО и ТК № 1 т/п Международный почтамт Московской таможни

ведущая

13

Букулов Алан Русланович

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

14

Бурыгина Ирина Анатольевна

Главный государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка

ведущая

15

Бутина Татьяна Валерьевна

Главный государственный таможенный инспектор (по информационно-технической работе) Новомосковского таможенного поста

ведущая

16

Бучилин Денис Евгеньевич

Старший государственный таможенный инспектор Киевского таможенного поста

ведущая

17

Варламова Алла Владимировна

Старший государственный таможенный инспектор отдела контроля таможенной стоимости

ведущая

18

Васильева Марина Викторовна

Старший государственный таможенный инспектор отдела документационного обеспечения

ведущая

19

Вербицкий Денис Николаевич

Старший государственный таможенный инспектор (по информационно-технической работе) Киевского таможенного поста

ведущая

20

Власов Илья Сергеевич

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля службы организации таможенного контроля

ведущая

21

Воеводин Давид Семенович

временно не работает

ведущая

22

Волкова Светлана Игоревна

Главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК Михневского таможенного поста

ведущая

23

Воробьев Михаил Васильевич

Старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

24

Высоцкая Ольга Николаевна

Государственный таможенный инспектор правового отдела

ведущая

25

Гасюк Дмитрий Анатольевич

Старший государственный таможенный инспектор отдела контроля таможенной стоимости

ведущая

26

Гибзун Георгий Васильевич

Старший государственный таможенный инспектор (по информационно-технической работе) Таможенного поста Кубинка.

ведущая

27

Голубева Ольга Валерьевна

Старший государственный таможенный инспектор отдела товарной номенклатуры и происхождения товаров.

ведущая

28

Голубева Светлана Алексеевна

Старший государственный таможенный инспектор Можайского таможенного поста

ведущая

29

Гомозова Эльвира Баладжаевна

Государственный таможенный инспектор отдела контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля

ведущая

30

Грачев Валентин Валентинович

Старший государственный таможенный инспектор Волоколамского таможенного поста

ведущая

31

Губышева Елена Викторовна

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

32

Гусарова Ирина Владимировна

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

33

Гурко Сергей Михайлович

Старший государственный таможенный инспектор Можайского таможенного поста

ведущая

34

Гуськов Андрей Сергеевич

Главный государственный таможенный таможенного поста Кубинка

ведущая

35

Давыдова Марина Эдуардовна

Старший государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отдела

ведущая

36

Дармина Ирина Александровна

Главный государственный таможенный отдела таможенных процедур и таможенного контроля Минераловодская таможня,

ведущая

37

Демидова Марина Александровна

Государственный таможенный отдела распоряжения имуществом и исполнения постановлений уполномоченных органов

ведущая

38

Демина Наталья Анатольевна

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

39

Демянчук Екатерина Владимировна

Главный государственный таможенный инспектор по СМИ

ведущая

40

Демченко Анна Александровна

Старший государственный таможенный инспектор Сходненского таможенного поста

ведущая

41

Дмитриев Андрей Васильевич

Старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

42

Дикусар Светлана Дмитриевна

Старший государственный таможенный инспектор отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга

ведущая

43

Драгунов Игорь Владимирович

Главный государственный таможенный инспектор Мамонтовского таможенного поста

ведущая

44

Дробинина Наталья Олеговна

временно не работает

ведущая

45

Дударева Екатерина Владимировна

Старший государственный таможенный инспектор отдела государственной службы и кадров

ведущая

46

Едличко Валерий Вячеславович

Главный государственный таможенный инспектор Волоколамского таможенного поста

ведущая

47

Ермаков Сергей Юрьевич

Старший государственный таможенный инспектор Киевского таможенного поста

ведущая

48

Ерохина Елена Алексеевна

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

49

Жабинский Сергей Александрович

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

50

Жолобова Людмила Анатольевна

Старший государственный таможенный инспектор отдела круглосуточной технической поддержки информационно-технической службы Московской областной таможни

ведущая

51

Жукова Оксана Георгиевна

Начальник отдела таможенного оформления и таможенного контроля Михневского таможенного поста

ведущая

52

Журавых Сергей Вячеславович

Заместитель начальника (сменный) Истринского таможенного поста,

ведущая

53

Зарубин Роман Васильевич

Главный государственный таможенный инспектор (по информационно-технической работе) Истринского таможенного поста

ведущая

54

Зонтова Марина Владимировна

Главный государственный таможенный инспектор т/п Кубинка

ведущая

55

Зубарев Иван Алексеевич

Старший государственный таможенный инспектор отдела тылового обеспечения

ведущая

56

Иванова Анна Евгеньевна

Главный государственный таможенный инспектор Можайский тп (ЦЭД)

ведущая

57

Иванов Александр Викторович

Старший государственный таможенный инспектор ОТО и ТК Мамонтовского таможенного поста

ведущая

58

Иванов Геннадий Алексеевич

Главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК Михневского таможенного поста

ведущая

59

Иванова Татьяна Владимировна

Главный государственный таможенный инспектор отдела контроля за таможенным транзитом

ведущая

60

Игнатова Марина Анатольевна

Главный государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка

ведущая

61

Ильяшенко Марина Викторовна

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

62

Ишутин Дмитрий Юрьевич

Главный государственный таможенный инспектор отдела распоряжения имуществом и исполнения постановлений уполномоченных органов

ведущая

63

Кингольц Марина Евгеньевна

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля

ведущая

64

Кладова Галина Андреевна

Заместитель начальника отдела инспектирования и профилактики правонарушений

ведущая

65

Ключко Олег Викторович

Старший государственный таможенный инспектор Ступинского таможенного поста

ведущая

66

Коваленко Татьяна Леонидовна

Главный государственный таможенный инспектор отдела государственной службы и кадров

ведущая

67

Котова Алина Эдуардовна

Старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля

ведущая

68

Кузнецова Наталия Александровна

временно не работает

ведущая

69

Кулагин Александр Владимирович

Старший государственный таможенный инспектор Мамонтовского таможенного поста

ведущая

70

Левашова Юлия Донатовна

Главный государственный таможенный инспектор отдела инспектирования и профилактики правонарушений

ведущая

71

Леванова Юлия Алексеевна

Главный государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отдела

ведущая

72

Лукичева Ксения Олеговна

государственный таможенный инспектор Михневского таможенного поста

ведущая

73

Мазаева Ольга Владимировна

Старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

74

Макаров Александр Борисович

Старший государственный таможенный инспектор Ступинского таможенного поста

ведущая

75

Максимов Анатолий Валентинович

Главный государственный таможенный инспектор Можайского тп (ЦЭД)

ведущая

76

Мальцева Ксения Олеговна

Старший государственный таможенный инспектор отдела валютного контроля

ведущая

77

Москвитин Александр Викторович

Главный государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур тп Аэропорт Внуково (пассажирский) Внуковской таможни

ведущая

78

Недоросткова Ольга Викторовна

Главный государственный таможенный инспектор отдела валютного контроля

ведущая

79

Неонилина Марина Павловна

Главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК Ленинградского таможенного поста

ведущая

80

Неонилин Илья Анатольевич

Главный государственный таможенный инспектор таможенного

поста Кубинка

ведущая

81

Новикова Юлия Вячеславовна

Главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК №2 тп Аэропорт Внуково (грузовой) Внуковской таможни

ведущая

82

Новинский Евгений Валентинович

Главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК т/п МАПП Бурачки Псковской таможни

ведущая

83

Оболенский Александр Владимирович

Старший государственный таможенный инспектор по ИТР Сходненского таможенного поста

ведущая

84

Охрименко Татьяна Владимировна

Старший государственный таможенный инспектор отдела документационного обеспечения

ведущая

85

Павлов Леонид Николаевич

Старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля

ведущая

86

Павлов Даниил Константинович

временно не работает

ведущая

87

Питкевич Александр Альфредович

Главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК №1 т/п Международный почтамт Московской таможни

ведущая

88

Пеньков Игорь Николаевич

Старший государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка

ведущая

89

Полковникова Юлия Олеговна

Старший государственный таможенный инспектор отдела контроля таможенной стоимости

ведущая

90

Пономарева Марианна Мирославовна

Главный государственный таможенный инспектор отдела распоряжения имуществом и исполнения постановлений уполномоченных органов

ведущая

91

Попозогло Алина Васильевна

Главный государственный таможенный инспектор правового отдела

ведущая

92

Прокошин Виталий Сергеевич

Главный государственный таможенный инспектор Сходненского таможенного поста

ведущая

93

Прошина Светлана Владимировна

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей Центральной энергетической таможни

ведущая

94

Процкий Владимир Михайлович

Главный государственный таможенный инспектор Сходненского таможенного поста

ведущая

95

Ратников Сергей Викторович

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей Владимирской таможни

ведущая

96

Рек Евгений Евгеньевич

Старший государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур т/п Аэропорт Внуково (грузовой) Внуковской таможни

ведущая

97

Рудак Елена Юрьевна

Главный государственный таможенный инспектор отдела тылового обеспечения

ведущая

98

Рябиков Артем Михайлович

Старший государственный таможенный инспектор таможенного поста Дубна

ведущая

99

Сазонов Виталий Юрьевич

Старший государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка

ведущая

100

Сафин Алмаз Камилевич

инженер по охране труда отделения охраны труда и гражданской обороны

ведущая

101

Серегин Виктор Юрьевич

временно не работает

ведущая

102

Синицына Елена Алексеевна

Главный государственный таможенный инспектор отдела тылового обеспечения

ведущая

103

Смирнов Сергей Андреевич

Старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

104

Склярова Наталья Алексеевна

Старший государственный таможенный инспектор Мамонтовского таможенного поста

ведущая

105

Скоморохова Радмила Владимировна

Главный государственный таможенный инспектор правового отдела

ведущая

106

Соколов Александр Михайлович

Главный государственный таможенный инспектор Можайского таможенного поста (ЦЭД)

ведущая

107

Селиверстова Дарья Александровна

Старший государственный таможенный инспектор отдела валютного контроля

ведущая

108

Степанов Алексей Геннадьевич

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

109

Судакова Мария Владимировна

Старший государственный таможенный инспектор отделения подготовки кадров

ведущая

110

Такташова Раиса Шамильевна

Главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК Киевского таможенного поста

ведущая

111

Телятникова Анастасия Игоревна

временно не работает

ведущая

112

Ульянцев Алексей Геннадьевич

Старший государственный таможенный инспектор Коломенского таможенного поста

ведущая

113

Федюхин Сергей Валерьевич

Главный государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка

ведущая

114

Филиппов Дмитрий Валентинович

Главный государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка

ведущая

115

Фролова Оксана Александровна

Главный государственный таможенный инспектор отдела документационного обеспечения

ведущая

116

Цибулько Алексей Валериевича

Главный государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка

ведущая

117

Чеботарева Светлана Владимировна

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля

ведущая

118

Чухонцев Александр Викторович

Старший государственный таможенный инспектор Коломенского таможенного поста

ведущая

119

Шапоров Дмитрий Николаевич

Главный государственный таможенный инспектор Можайского таможенного поста (ЦЭД)

ведущая

120

Шарова Наталья Сергеевна

Государственный таможенный инспектор отдела инспектирования и профилактики правонарушений

ведущая

121

Швецов Сергей Петрович

Главный государственный таможенный инспектор Михневского таможенного поста

ведущая

122

Юдина Галина Николаевна

Старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

ведущая

123

Язынин Всеволод Вячеславович

Главный государственный таможенный инспектор по ИТР таможенного поста Кубинка

ведущая

124

Яковлева Елена Юрьевна

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля

ведущая

125

Яцив Владимир Зиновьевич

Главный государственный таможенный инспектор таможенного поста Кубинка

ведущая

126

Арзамасцева Татьяна Владимировна

временно не работает

старшая

127

Беляева Екатерина Александровна

Старший государственный таможенный инспектор отдела валютного контроля

старшая

128

Бурко Марина Леонидовна

Старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

старшая

129

Власова Наталья Александровна

временно не работает

старшая

130

Вознюк Дарья Денисовна

Главный государственный таможенный инспектор отдела товарной номенклатуры и происхождения товаров

старшая

131

Галунина Елена Алексеевна

АО "Дмитровский молочный завод", помощник мастера цеха творожных изделий

старшая

132

Голикова Татьяна Михайловна

временно не работает

старшая

133

Калинин Федор Петрович

документовед отдела документационного обеспечения

старшая

134

Кириллина Лидия Николаевна

Старший государственный таможенный инспектор Киевского таможенного поста

старшая

135

Ким Анжела Станиславовна

документовед отдела документационного обеспечения

старшая

136

Кондратьева Юлия Андреевна

Документовед отдела контроля таможенной стоимости

старшая

137

Куклева Ольга Сергеевнва

Государственный таможенный инспектор отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга

старшая

138

Лысягин Дмитрий Валерьевич

Государственный таможенный инспектор Коломенского таможенного поста

старшая

139

Мельникова Наталья Петровна

Государственный таможенный инспектор отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга

старшая

140

Мишута Алена Игоревна

Государственный таможенный инспектор автотранспортного отдела

старшая

141

Моисейкина Екатерина Александровна

Государственный таможенный инспектор отдела таможенной статистики

старшая

142

Однокольцева Екатерина Владимировна

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

старшая

143

Ольшевская Анастасия Владимировна

документовед отдела таможенных платежей

старшая

144

Одушкин Станислав Петрович

ООО "Консалт Юрист", помощник юриста

старшая

145

Петраков Владимир Владимирович

Старший государственный таможенный инспектор отдела информационной безопасности и технической защиты информации

старшая

146

Петрова Анастасия Михайловна

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей

старшая

147

Рубайло Дмитрий Николаевич

временно не работает

старшая

148

Статникова Мария Александровна

временно не работает

старшая

149

Стойкин Сергей Иванович

ОМВД России по городскому округу Дубна, старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков

старшая

150

Трутнев Сергей Алексеевич

временно не работает

старшая

151

Уварова Анастасия Николаевна

государственный таможенный инспектор отдела контроля таможенной стоимости

старшая

152

Фещенко Анастасия Игоревна

Старший государственный таможенный инспектор отдела распоряжения имуществом и исполнения постановлений уполномоченных органов

старшая

153

Харитонов Иван Александрович

Центральная акцизная таможня, ГТИ ОТД Крекшинского акцизного тп

старшая

154

Худоярова Людмила Ивановна

документовед отдела таможенной статистики

старшая

155

Шишкина Ольга Юрьевна

временно не работает

старшая

156

Щербакова Анна Александровна

документовед Отдел контроля таможенной стоимости

старшая

157

Щербакова Лидия Владимировна

Государственный таможенный инспектор отдела телекоммуникаций, связи и системотехнического обеспечения средств вычислительной техники

старшая

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службы Российской Федерации и Указа Президента РФ от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы» в Московской областной таможне 15 ноября 2017 года был проведен конкурс на замещение вакантных должностей. По результатам конкурса принято решение:

1. Объявить победителем конкурса на замещение вакантной должности главного государственного таможенного инспектора отдела государственной службы и кадров – Сысоеву Светлану Николаевну.

2. Объявить победителем конкурса на замещение вакантной должности главного государственного таможенного инспектора отдела телекоммуникаций, связи и системотехнического обеспечения средств вычислительной техники – Хлебникова Александра Анатольевича.

3. Объявить победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного таможенного инспектора отдела эксплуатации объектов таможенной инфраструктуры – Пронину Екатерину Владимировну.

4. Объявить победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля Давыдовского таможенного поста - Козаченко Дениса Владимировича.

5. Объявить победителем конкурса на замещение вакантной должности государственного таможенного инспектора отдела правового отдела - Кочнева Виктора Витальевича.

6. Победитель конкурса на замещение вакантной должности главный государственный таможенный инспектор отдела документационного обеспечения не выявлен.

В кадровый резерв таможни на замещение вакантной должности государственной службы ведущей группы включены следующие кандидаты:

№ п/п

ФИО

должность

1

Самсонова Валентина Викторовна

Главный государственный таможенный инспектор по мобилизационной работе

2

Полевая Ольга Константиновна

Заместитель начальника отдела таможенных процедур и таможенного контроля

3

Куцаков Андрей Васильевич

Временно не работает

4

Долбилина Лариса Валерьевна

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей Центральной энергетической таможни

5

Кудряшова Елена Андреевна

Старший государственный таможенный инспектор отдела государственной службы и кадров

В кадровый резерв таможни на замещение вакантной должности государственной службы старшей группы включены следующие кандидаты:

п/п

ФИО

должность

1

Павлова Анастасия Игоревна

государственный таможенный инспектор отдела эксплуатации и ремонта объектов таможенной инфраструктуры

2

Пронина Екатерина Владимировна

диспетчер по организации пассажирских авиационных перевозок - ПАО "Аэрофлот-российские авиалинии"

3

Базуева Дарья Александровна

Временно не работает

4

Васильева Марина Викторовна

Старший государственный таможенный инспектор отдела документационного обеспечения

5

Давыдова Марина Эдуардовна

Документовед организационно-аналитического отдела

6

Фролкова Екатерина Владимировна

Старший государственный таможенный инспектор отдела контроля за таможенным транзитом

7

Бочаров Дмитрий Евгеньевич

государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 5 т/п Международный почтамт Московской таможни

8

Смирнов Сергей Андреевич

Старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных латежей

9

Зык Анна Юрьевна

Временно не работает